21:16
Понедельник, 14 Июня

Спорт

2014-12-29

В Москве в манеже "Спартак" прошел международный турнир по мини-футболу. В турнире приняли участие 16 команд из России и Белоруссии. На открытии турнира присутствовал легендарный советский вратарь Ренат Дасаев. Пять человек из ФК "Ржев" играли в составе футбольного клуба "ТрансАрт" (Тверь). В своей группе заняли первое место, обыграв две команды из Минска и одну из Москвы. Вышли в стадию плей-офф и дошли до четвертьфинала.
Также во время турнира проходил конкурс пенальтистов, в котором принимали участие 16 человек. Александр Булыгин занял в конкурсе второе место

Легкая атлетика

16 декабря лично-командные соревнования среди юношей и девушек прошли в подмосковном Клину.
На старт в разных видах программы первенства вышли более 200 спортсменов из 10 городов и районов региона. Спортсмены соревновались в прыжках в длину, высоту, в тройном, а также в беге на различные дистанции и толкании ядра. Ржев представляли 15 спортсменов. В числе призёров оказалась только одна Екатерина Самуйлова. Она стала победительницей на дистанции 400 метров и заняла второе место на дистанции 200 метров.

Плавание

В Торжке на минувшей неделе прошло первенство по плаванию. Впервые три ржевитянина  из десяти участвовавших в соревнованиях стали призерами. Все десять выполнили норматив юношеских разрядов.