Пятница, 14 Мая

Спорт

2014-05-22

Баскетбол

16-18 мая в детском оздоровительном центре «Зарница» прошел традиционный открытый чемпионат по баскетболу среди школьников, приуроченный к Дню Победы. В нем приняли участие команды юношей и девушек из Ржева, Москвы и области, Великих Лук, Новгорода, Пскова.

Первое место среди девушек заняли ржевитянки, на втором – Электросталь, на третьем – Москва.

Среди юношей первыми стали ребята из Зеленограда. На втором месте – Тверь, на третьем – наши земляки.

Самбо

На прошедшем в минувшие выходные традиционном турнире по самбо и боевому самбо памяти С. Ахмерова, в котором приняли участие спортсмены из 14 округов, ржевитяне отлично показали себя, завоевав 13 призовых медалей, в том числе 7 золотых. Первые места по самбо заняли Дмитрий Иванов, Данила Хвойко, Михаил Феоктистов. Первые места по боевому самбо заняли Александр Логунов, Даниил Хвойко, Дарья Михайлова и Яна Павлова.