17:10
Суббота, 15 Мая

Доказал свое право быть в сборной России

2017-03-01

Эти соревнования стали одним из отборочных этапов для попадания в состав юношеской сборной России. На ковер вышли более четырехсот спортсменов в возрасте не старше 17 лет.

Турнир выдался  представительным, приехали  ребята из 45 регионов России, а также гости из Армении, Грузии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Норвегии и Швеции.

Как нам сообщил старший тренер по греко-римской борьбе Владимир Кузихин, призером турнира стал его воспитанник Муслим Имадаев, выступавший за Тверскую область. В весовой категории 63 кг он завоевал бронзовую награду.  Среди 30 спортсменов, боровшихся в этой весовой категории, Имадаев уступил лишь одному финалисту.  Борец  еще раз доказал свое право быть в юношеской  национальной сборной и представлять Россию на международных соревнованиях.

Поздравляем Муслима с успешным выступлением!