Понедельник, 14 Июня

Спорт

2016-05-04

Волейбол

19- 22 апреля прошло первенство города Ржева по волейболу среди сборных команд общеобразовательных школ города. В соревнованиях принимали участие 10 команд девушек. В финальную часть из группового этапа вышли команды школ №9, №5 и гимназии №10. Игры прошли по круговой системе, и места распределились следующим образом: первое место - гимназия №10, второе у школы №9, третье – у школы №5. 25 апреля стартовала первенство города Ржева по волейболу среди команд юношей общеобразовательных школ города.

Спортивная гимнастика

20-22 апреля в Осташкове прошло первенство Тверской области по спортивной гимнастике среди девушек. Ржевитянка Яна Чувилова заняла третье место (3-й взрослый разряд). Самый высокий результат в опорном прыжке на данных соревнованиях показала Карина Зетилова.

Баскетбол

23 и 24 апреля в Твери прошло первенство Тверской области по баскетболу среди ветеранских команд. В соревнованиях приняли участие команды из Ржева, Твери, Конакова, Нелидова и Торжка. В результате соревнований ржевитяне заняли третье место, уступив лишь одну игру команде Твери.