Четверг, 5 Августа

Победные результаты

2016-03-29

***

В Медыни (Калужская область) состоялось первенство России по универсальному бою. В составе сборной команды Тверской области выступали ржевитяне Вадим и Андрей Петровы, Даниил Аникин, Тимур Щербаков. В результате соревнований победителем в своей весовой категории завоевал Даниил Аникин. Третьи места завоевали Вадим Петров и Тимур Щербаков, которые выполнили норматив кандидат мастера спорта. Все ребята включены в состав сборной России для подготовки и участию в первенстве мира и Европы. Даниил завоевал прямую путевку, а Вадиму и Тимуру предстоит участвовать в ряде соревнований, которые дадут право участвовать в первенстве мира и Европы. Команда Тверской области заняла второе командное место.

«Инчермет» на первом месте

6 марта завершился чемпионат города Ржева по волейболу среди мужских команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место «Инчермет»; второе – «Урожай»;  третье - КСДЮСШОР - 2 (воспитанники КСДЮСШОР №1 2000-2001 г.р.); четвертое - КСДЮСШОР -1 (воспитанники КСДЮСШОР №1 1998-1999 г.р.)

6-7 марта в спортивных залах школы №5 прошли межобластные турниры по волейболу среди мужских и женских команд, посвященные дню освобождения города Ржева от немецко-фашистских захватчиков. В первый день соревновались мужчины: десять команд из Тверской, Московской, Псковской и Смоленской области. Игры длились почти 12 часов. В итоге победителем стала команда из Москвы, второе место заняла команда из Великих Лук, третье - Вязьма

А 7 марта в спортзале прошли соревнования среди женских команд, победителем которых стала команда из Волоколамска. Второе место заняли девушки из Удомли, третье – из Гагарина. Также в турнире приняли участие ржевитяне: команды из школ №5, №10 и №12 и команда ветеранов «Визит». По окончанию турнира команды участницы получили дипломы, а команды призеры и победители дипломы, медали и кубок соответствующих степеней от комитета по физической культуре и спорту администрации города Ржева. Также отмечены игроки команд Александра Сосова (Волоколамск) и Лариса Голубева (команда «Визит»).