08:18
Четверг, 5 Августа

Первые в настольном теннисе!

2016-02-21

теннисВ соревнованиях приняли участие 1, 12, 13 школы, гимназия №10, лицей № 35. Организатор соревнований - городское отделение Движения "Добрые Дети Мира".

В соответствии с Положением о соревнованиях участники сначала играли по  системе "на выбывание", а вышедшие во второй круг играли по круговой. Безоговорочным лидером стал Антон Иванов (лицей № 35), который выиграл все игры и занял первое место. А вот за второе и третье места спортсменам пришлось играть по третьему кругу, потому что второй круг три игрока   закончили с одинаковым количеством очков. В результате второе место завоевал Павел Беляков, третье - Александр Румянцев (оба учащиеся школы №13).

Особенно хочется отметить игру Евы Кузнецовой (гимназия № 10). Это, во-первых,  единственная девушка из всех участников, во-вторых, одна из самых юных участников по возрасту, но она отыграла все встречи очень достойно, и, думается, на очередных соревнованиях Ева будет претенденткой на призовое место.

Спасибо всем ребятам, учителям физической культуры, кто верен этому виду спорта, и принял участие в соревнованиях!

Светлана ГОРОХОВА, учитель физической культуры СОШ №13, г.Ржев.